Частное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №23 «Менеджер»

Панорманое фото школы №23 "Менеджер" Альметьевск

 По добрым традициям в целях обеспечения организованного начала учебного года, было проведено общешкольное мероприятие, посвященное Дню знаний.
 День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными уроки: «Урок добра и мира».
В этот день в нашей школе праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостном приветствии учителей и учеников, дружеском рукопожатии старшеклассников, радостном волнении родителей.
 На линейке, с добрыми пожеланиями, обратились ко всем ученикам, учителям и родителям директор школы Резаева Елена Николаевна и приглашённые гости: заместитель руководителя исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Шабалин Олег Николаевич и депутат городского совета, первый директор и учредитель школы №23 «Менеджер» Гарифуллина Мухаббат Шарифовна.
 Торжественно, красивым строем прошли наши первоклассники, как и всегда, в этот праздник они вносят особый колорит!
Ярким музыкальным номером состоялось выступление школьного хора, с песней учебный год начинать веселее!
Как и всегда, наш праздник посетила сказка. Наша школьная театральная студия «Алиса» внесла своё неповторимое волшебство и заворожила всех своим неповторимым выступлением.
Организованным, красивым строем прошли выпускники, гордость и надежда нашей школы! Они подарили первоклассникам памятные подарки.
Традиционный «колокольчик» закончил «каникулы» и дал начало новому учебному году.
По окончанию линейки все ученики прошли в школу, в свои светлые классы.
Желаем всем успешного учебного года!

 IMG 2032  IMG 2060

IMG 2107  IMG 2135