Частное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №23 «Менеджер»

Панорманое фото школы №23 "Менеджер" Альметьевск

 

Новый год – любимый праздник детей и взрослых, наполненный волшебством и радостными моментами. В каждой школе праздник отмечают по-разному, но всегда интересно и красочно. Украшенные холлы и классы, выставки поделок и новогодних стенгазет, поздравительные открытки, почтовые ящики дедушки Мороза для сбора писем-пожеланий. В предновогодние дни школа «Менеджер» также погрузилась в необыкновенное предпраздничное состояние.
Одним из ярких событий декабря стал фестиваль талантов «Минута славы». Участники - обучающиеся начальных классов, продемонстрировали свои способности в номинациях: «Музыкальное творчество», «Юные чтецы», «Звезды танцпола», «Оригинальный жанр», «Звонкие голоса», «Олимпийский резерв» и «Лучший конферанс».
Ребята очень ждали это значимое в их жизни событие. Усердно к нему готовились, чтобы показать все свои таланты и умения. С волнением ребятам помогала справиться активная поддержка родителей, педагогов и одноклассников. Ни одно выступление юных артистов не оставило равнодушным зрителя. Выступления получились яркими и запоминающимися.
На протяжении всего фестиваля в зале царила атмосфера творчества, доброжелательности, значимости каждого участника, и конечно праздника для всех. Победителями можно назвать всех участников, ведь каждый выступающий получил свою минуту славы. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов.

минута

Смотреть фотоальбом