Частное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №23 «Менеджер»

Панорманое фото школы №23 "Менеджер" Альметьевск

Как приятно собраться всей семьёй и посмотреть хороший фильм. И после просмотра, поделиться своими впечатлениями, переживаниями. Вот некоторые фильмы, которые рекомендуют к просмотру наши ребята из 5 - 6-х классов.

лед 2  Фильм «Лёд 2» (Россия) - драма, мелодрама.
Отзыв: несмотря на жизненные проблемы, неудачи, потери нужно жить, любить и до конца идти к своей цели, добиваться её!
Оценка: 10 из 10.
 иван царевич  Российский полнометражный мультипликационный фильм
«Иван Царевич и Серый волк» - комедия, семейный, приключения, фентези.
Отзыв: этот фильм понравится и взрослым и детям. Интересно то, что здесь используются герои из многих известных сказок. Сюжет полон неожиданностей и волшебства, он весёлый и увлекательный.
Оценка: 10 из 10.
 альфа  Фильм «Альфа» (США 2018) – драма, исторический.
Отзыв: фильм о взаимной преданности между диким зверем и человеком. Захватывающий сюжет. Очень рекомендую.
Оценка:10 из 10.
 нарнии  Фильм «Хроники Нарнии»
Жанр фильма – Фэнтези / Приключения
Фильм состоит из 3 частей. Я написала рецензию лишь на первую часть фильма, которая называется «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф». Все части фильма «Хроники Нарнии» моя семья рекомендует к просмотру, но давайте всё-таки обратимся к первой части и ответим на вопрос: «Почему моя семья рекомендует к просмотру 1 часть фильма «Хроники Наринии» - «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф»?».
Во – первых весьма простая, но очень интересная история. Конечно перед нами очередная история про спасение мира, с грандиозной битвой между добром и злом в конце. Оторваться от экрана во время просмотра просто невозможно.
Во – вторых обитатели Нарнии - тут вам и кентавры, и великаны, и кого только здесь нет. Моя семья очень любит фантастику.
В-третьих, сам сюжет. Он очень захватывает, возникает желание быть с персонажами здесь и сейчас, очень много интересных сюжетных оборотов, которые делают фильм интересным. Эмоции, которые зритель испытывает в фильме просто невозможно описать словами. Слишком много всяких чувств и эмоций от фильма, которые ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ. Но я думаю, что хоть маленькую часть эмоций, возникшие у меня и у моей семьи от фильма я смогла передать в рецензии.
И в итоге получилось отлично фэнтезийное детское приключение с очень красочной картинкой.
Оцениваю этот фильм 10 из 10 баллов.