Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

 

 23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных , а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!
Главной целью педагогической работы в данном направлении является воспитание в детях чувства любви к Родине, гордости за свою страну, свой народ и Армию. Формирование желания в будущем стать защитником своих близких, своего дома, своей земли, своего народа и всей огромной страны России.
На занятиях ребята узнали о героическом прошлом России, о подвигах и победах Российской Армии, о родах войск, о силе русского оружия, дети с удовольствием слушали тематические произведения художественной литературы, смотрели мультфильмы, учили стихи. На занятиях по художественно эстетическому развитию отражали впечатления об Армии, в рисунках и поделках.
Для любимых пап дети вместе с воспитателями изготовили подарки - брелок из бисера с первой буквой имени своих пап и открытку с пожеланиями.
Традиционно пригласили пап на праздник, чтобы вместе с детьми поиграть и посоревноваться, проявить свои способности и смекалку. В минуты отдыха дети с удовольствием выступали перед папами, пели песни и читали стихи. В завершение праздника дети исполнили песню о семье, напомнив еще об одной важной цели этого дня – сплотить детей и взрослых, подарить детям чувство гордости за своих замечательных пап, а папам – порадоваться успехам своих детей.
Папы ребятишек были приятно удивлены и благодарны за подарки и за музыкально-спортивную программу. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

23 февраля 1 

23 февраля 3

23 февраля 4