Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

 

   В группе "Умнички" прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. 8 Марта - это самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящен самым милым и родным мамам и бабушкам.
Подготовка к нему началась задолго до праздника. Дети вместе с воспитателями Иблиевой Р.И. и Салашкиной А.Р. разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки. Вместе с музыкальным руководителем Зиннуровой О.Ю. и хореографом Анисахаровой О.В. разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек дети изготовили подарки: украшения из бусин, которые были внутри самодельных конфет, и цветы.
   Атмосфера праздника чувствовалась везде. Дети пришли на утренник нарядные, веселые, в предвкушении праздника. Своими стихами, танцами, песнями и сценками они подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.
Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью. После выступлений своих детей, многие мамы были растроганы до слез. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали вместе со своими детьми. В заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам на танец и вручили им подарки. Мамочки и бабушки были очень довольны и гордились успехами своих детей и внуков.

8 марта 2