Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Здоровый образ жизни, помогает нам во всем. Поддерживает хорошее состояние организма, умственные функции, веселое настроение. А значит, и жизнь протекает проще и интереснее. На оздоровительной базе «Снежинка» прошел день Здоровья! Весело, дружно и задорно прошли командные соревнования. Ребята 3Б класса приняли активное участие.
Формированию представления о здоровье, как одной из главных ценностей человеческой жизни был посвящен и классный час «Цветок здоровья». Ребята отметили насколько важно соблюдать режим дня, выполнять гигиенические процедуры, правильно питаться, играть на свежем воздухе, жить в гармонии с природой.
Сейчас третьеклассники начинают работать во внеурочном сетевом проекте "Выходи! Давай играть!" на сайте Nachalka.com. Участвуя в проекте, ребята будут играть в свои любимые игры, в игры любимых взрослых - мам и пап, бабушек и дедушек. Познакомятся с народными играми тех мест, где живут участники проекта. Сами придумают новые подвижные игры и научат играть в них всех участников проекта.

                                                                     IMG 20170919 105614 IMG 20170921 121803

IMG 20170922 130118 1