Сегодня в рамках тематической недели, посвящённой экологии, в 1 «А» классе была проведена интерактивная игра под названием «Любите и берегите природу». В ходе игры дети отгадывали загадки, связанные с лесом и его обитателями, а также с объектами неживой природы. Работая в группах, первоклассники разработали правила поведения в природе, вспомнили о правилах безопасного похода в лес и собрали «рюкзак» для похода в дидактической игре.
Ученики проявили высокую активность и интерес к теме. В результате игры они пришли к выводу, что каждый человек может внести свой вклад в защиту природы и что природа — это наш общий дом.


Ребята из 1Б класса сделали замечательную коллективную работу — коллаж на тему «Берегите природу». Это творческое творение стало ярким напоминанием о необходимости бережно относиться к окружающему миру и природе. Отличная работа, ребята!


English (UK)
Русский
Татар 