Частное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №23 «Менеджер»

Панорманое фото школы №23 "Менеджер" Альметьевск

 Вы никогда не думали, откуда в нашей школе столько талантливых ребят? Да все потому, что они растут в талантливых семьях. И в этом мы во отчую убедились, посетив выставку работ семей учащихся начальной школы, организованную рамках Всероссийской акции «Вместе всей семьей».
«Какая красота!», «Чудо!», «Просто класс!», «Таланты!» такие восторженные отзывы можно было услышать от всех посетителей, как взрослых, так и детей.
  Но особый восторг у ребят вызвали, конечно же, работы, выполненные руками родителей, дедушек, бабушек, старших сестер, близких родственников. С какой гордостью они говорили: «Это моя мама рисовала!», «Вышивка моей бабушки!», «Это мой папа сам!».
  Тематика и техника выполнения представленных на выставке работ самая разнообразная. Это живопись, графика, резьба по дереву, коллекция насекомых, вышивки, картины по номерам, скульптурная живопись, цветочные композиции, панно из засушенных растений, мыло ручной работы, пластилиновая мозаика, валяние, мягкие игрушки, вязанные крючком и спицами изделия, сувенирные игрушки, алмазная вышивка, керамика. Так же на выставке представлены фотокнига, стихотворение и сборник стихов и загадок для детей.
Да, что и говорить, всего разнообразия и всей красоты не передать словами. Как говорится, чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть. Приходите и смотрите! Начальная школа ждет!

Смотреть видео ЗДЕСЬ